КНБ - книжный интернет-магазин
+380 (97) 565-99-39+380 (50) 716-30-39+380 (93) 892-67-53

Читаю англійською Мауглі

45 грн
Код: 978-966-498-381-2
Минимальный заказ: 0 шт.
В наличии
Условия возврата и обмена

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Возврат товара
Книги возвращаются исключительно только по причине наличия типографского брака:
отсутствие некоторых страниц или целого раздела,
перевернутые страницы,
смазанная печать более 15% от объема страницы. 
Кабмином Украины книгопечатная продукция отнесена к разряду товаров,которые не подлежат возврату и обмену (постановление Кабмина Украины от 19.03.1994 г. номер 172).
В исключительных случаях, если по какой либо причине вы заказали не ту книгу, ее обмен возможен на другое издание. При этом все транспортные расходы по обратной пересылке оплачивает клиент, согласно тарифам выбранной транспортной компании.
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, если их пожелания обоснованы и адекватны.

Товар можно оплатить онлайн:
Контактная информация
Адрес: Украина, Харьковская обл., Харьков, Ул. Клочковская 30
Написать компании

Описание

Читаю англійскою: Мауглі - рівень базовий (Pre - Intermediate)Редьярд Кіплінґ - англійський поет і прозаїк, більш відомий як творець дитячих казок про Мауглі, допитливе слоненятко, кішку, яка гуляє сама по собі, та про відважного мангуста Ріккі-Тіккі-Таві.Брати Мауглі перше з оповідань Редьярда Кіплінґа із збірки "Книга джунглів" - циклу оповідань про людське дитинча Мауглі, яке потрапило в джунглі й виховувалося вовчою зграєю.У ньому оповідається про те, як Мауглі опинився у вовчій зграї та як Мати Вовчиця, ведмідь Балу, пантера Багіра та старий вовк Акела, вберегли його від пазурів кульгавого тигра Шер-Хана. Оповідання вперше було опубліковано у 1894 році. Отримавши схвальні відгуки, автор створив ще низку оповідань і видав окремою книжкою під назвою The Jungle Book збірку історій про мешканців джунглів. Книгa містить aдaптовані тeксти, словник, вправи для перевірки рoзуміння прочитанoго та закріплення навичок мoвленнєвої діяльнoсті і відповідає вимогам чинної програми з англійскої мови. Пoсібник рекомендується учням загальноосвітніх шкіл, гімназій, ліцеїв, а також усім, хто вивчає або вдосконалює свої знання з англійської мови.

Характеристики

Производитель
Арий
Язык издания
украинский
Тип бумаги
офсет
Количество страниц
110
Обложка
мягкий
Иллюстрации
черно-белые
Читаю англійською Мауглі

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх