КНБ - книжный интернет-магазин
+380 (97) 565-99-39+380 (50) 716-30-39+380 (93) 892-67-53

Енциклопедія дошкільнятка

290 грн
Код: 9786177166978
Минимальный заказ: 0 шт.
В наличии
Условия возврата и обмена

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Возврат товара
Книги возвращаются исключительно только по причине наличия типографского брака:
отсутствие некоторых страниц или целого раздела,
перевернутые страницы,
смазанная печать более 15% от объема страницы. 
Кабмином Украины книгопечатная продукция отнесена к разряду товаров,которые не подлежат возврату и обмену (постановление Кабмина Украины от 19.03.1994 г. номер 172).
В исключительных случаях, если по какой либо причине вы заказали не ту книгу, ее обмен возможен на другое издание. При этом все транспортные расходы по обратной пересылке оплачивает клиент, согласно тарифам выбранной транспортной компании.
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, если их пожелания обоснованы и адекватны.

Товар можно оплатить онлайн:
Контактная информация
Адрес: Украина, Харьковская обл., Харьков, Ул. Клочковская 30
Написать компании

Описание

Енциклопедія дошкільнятка серії "Золота колекція" - книга підготовки до школи від видавництва ПегасПідготовка дітей до школи - дуже відповідальний та складний процес, як для дитини, так і для його батьків.Ця об'ємна і барвиста книга стане найкращим помічником для дбайливих батьків. Адже головний метод навчання в ній, це гра.Уявіть себе таку картину: з вузького болота виринає бегемот з буквою "Б" на спині і вона у нього там - не випадково. Просто з неї починається слово "бегемот". Саме таким чином буква "Б" знайомиться з дітлахами в цій прекрасній і подарунковій Енциклопедії дошкільника.А самостійна розгадка логічного завдання - хто їсть більше бананів, мавпа або двоє левів - викликає у мами і дитини позитивні емоції? Адже це дорослі, відразу не думаючи скажуть, що леви - хижаки, і взагалі бананів не їдять!Так що цікавість і жвавий інтерес в очах дитини, до подальшого знайомства з буквами і розвиваючими завданнями гарантується.У цій книзі майбутній школяр зустрінеться не тільки з веселими буквами і цифрами, а й навчиться вирішувати цікаві завдання і логічно мислити, а також придбає навички читання.Енциклопедія дошкільника видавництва Пегас призначена для дітей старшого дошкільного віку. 

Характеристики

Производитель
Пегас
Язык издания
украинский
Тип бумаги
мелованная
Иллюстрации
цветные
Количество страниц
224
Формат (мм)
220х290
Обложка
твердая
Енциклопедія дошкільнятка

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх